Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как вернуть красоту и упругость груди

Из нескольких исследований, проведенных учеными, причина обвисшей груди, всегда была связана с беременностью, старения кожи и потери веса. Большинство людей делают ошибку, думая, что единственный способ исправить провисания груди, это внедрение имплантатов. Вы должны знать, этот метод, не только дорог, но он также занимает много времени, и не редко проходит с побочными эффектами.

Как подтянуть отвисшую грудь

Если вы думаете о том, как вернуть упругость груди, подумайте о естественных методах: изменения образа жизни, укрепления груди с помощью фитнеса.

Упражнения для укрепления груди

Отжимания, являются одним из лучших упражнений для, укрепления груди. Они помогут вам достичь более упругую грудь. Отжимание от пола (я думаю, все знают и умеют делать это упражнение) нужно проделывать упражнение ежедневно для достижения отличного результата. Если вы заинтересованы в том, чтобы привести вашу грудь в отличную форму, то аэробные упражнения, являются еще одним вариантом для вас. Данное, упражнение увеличивает частоту сердечных сокращений, и в процессе, избыток жира на груди, уменьшается. Некоторые из аэробных упражнений, которые могут помочь это, ходьба, танцы, прыжки на скакалке, бег, гребля и плавание. Однако прежде чем приступать к выполнению этих аэробных упражнений, нужно надеть спортивный бюстгальтер. Вы можете проделывать упражнения по 30 минут, 3 раза в неделю.

Правильная осанка

Плохая осанка, является одной из самых недооцененных причин обвислой груди. Опустивши ваши плечи, вы не надаете структурную поддержку, для вашей груди, и они висят свободно, полностью во власти гравитационных сил. Плохая осанка, может также усугубить любую боль в спине, или боль в мышцах.

Массаж льдом для укрепления груди

Массаж с помощью льда, может быть эффективной формой для восстановления твердости груди. Возьмите два кубика льда и помассируйте им вокруг вашей груди, около минуты. Не делайте это слишком долго, так как кожа груди очень чувствительна. Массаж льдом, поможет тонизировать кожу, вашей груди.

Маска для груди

Некоторые женщины предпочитают использовать маску для груди, раз в неделю.

Для приготовления маски, натрите огурец и добавьте яичный желток, затем добавьте немного масла в смесь. Смешайте ингредиенты до консистенции пасты и нанесите ее на ваши груди. Оставьте маску на 15 — 20 минут, затем смывайте. Эта техника поможет укрепить ткани груди и добавит упругость им.

Масла для упругости груди

Вы можете также использовать растительные масла, такие как миндальное масло или масло виноградных косточек для массажа вашей груди. Это поможет питать кожу. Можно смешать эфирные масла вместе с растительными маслами.

Оливковое масло, уже давно было предложено в качестве одного из лучших масел для массажа.

Эфирные масла для упругости груди

Масло фенхеля, лимонника, кудрявой мяты, могут быть использованы для увеличения упругости груди.

Не используйте более 2 капель масла за раз, когда делаете массаж груди, поскольку они очень сильны и могут вызвать ощущение жжения.

Опубликовано: 23.10.2014 в 01:49

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: