Навигация по сайтуНавигация по сайту

Преимущества электронного курения

Сегодня в мире проживает около полутора миллиарда курильщиков. Ежегодно около пяти с половиной миллионов умирают от этой пагубной привычки и тенденции таковы, что эта цифра увеличивается из года в год. Значительно улучшить сложившуюся ситуацию, призваны электронные сигареты.

Электронная сигарета – это высокотехнологическое современное устройство, позволяющее курить без причинения вреда здоровью. Этот «курительный прибор» представляет собой небольшую трубочку, со встроенным аккумулятором. При помощи электрического тока выделяются пары никотина из вставляемых сменных картриджей, эти картриджи могут быть и вовсе без никотина и с различными вкусовыми добавками – ароматизаторами.

Так как такая сигарета не горит в прямом смысле слова, то вдыхаемый дым не содержит в себе двуокись азота, смолы, синильную кислоту, мышьяк и прочие вредные вещества, вызывающие различные заболевания. Электронные сигареты в Москве представлены в очень широком ассортименте, поэтому выбрать подходящий вариант, не составит труда. Но при всем богатстве выбора, стоит отдельно отметить электронные сигареты Понс.

Еще одним огромным преимуществом данного вида курения является то, что такую сигарету можно курить где угодно, даже в запрещенных местах для обычного курения. А запретов на курение простых сигарет с каждым днем становится все больше и больше. В таких сигаретах «нового поколения» вместо вредного дыма пар, который не имеет неприятного запаха и не может досаждать окружающим. Кроме того от курения не пожелтеют зубы, а также отсутствие запаха никогда не выдадут в Вас заядлого курильщика.

Так как потребление никотина вызывает, прежде всего, физическую и психологическую зависимости, то электронные сигареты Pons легко позволяют контролировать обе. В организм может продолжать поступать никотин, если курильщик этого пожелает. Для этого необходимо использовать никотиносодержащие картриджи, причем дозировка тоже может быть различной. Можно постепенно снижать дозировку и, в конце концов, вообще отказаться от никотиновых картриджей, что позволит контролировать физическую зависимость. Чтобы сделать правильный выбор данного устройства, который идеально подойдет по всем параметрам, необходимо всего лишь посетить магазин электронных сигарет и ознакомится с предлагаемым ассортиментом, а при необходимости, получить квалифицированную консультацию.

Не стоит забывать так же и такого факта, что курение зачастую становится причиной пожаров. По понятным причинам, электронное курение совершенно безопасно и с этой точки зрения. Вам также не потребуется носить с собой спички или зажигалку.

Таким образом, курение сигарет «нового поколения» не только лишено практически всего вреда, которое сопутствует обычному курению. Но, и также имеет ряд неоспоримых преимуществ, а также это отличный способ бросить курить.

Выбирая электронное курение, вы заботитесь о своем здоровье, а также здоровье и комфорте окружающих Вас людей!

Опубликовано: 19.12.2015 в 08:42

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: