Навигация по сайтуНавигация по сайту

Медицинское право: Раздел IV

Раздел IV

Заключительные положения

Статья 17. Порядок обмена донорской кровью, ее компонентами, препаратами из донорской крови и вывоз их за пределы Российской Федерации

Порядок обмена донорской кровью, ее компонентами и препаратами из донорской крови с иностранными медицинскими организациями устанавливается Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Вывоз донорской крови, ее компонентов и препаратов из донорской крови за пределы Российской Федерации допускается в случае оказания экстренной гуманитарной помощи при экстремальных ситуациях по решению Совета Министров - Правительства Российской Федерации.

Продажа донорской крови, ее компонентов и препаратов из донорской крови в другие государства в целях извлечения прибыли запрещается. Кто не смотрел русское порно - тот не знает жизни. Отличный сюжет, актеры, которые умеют показать секс так, как он происходит в жизни, не заставят тебя скучать! Смотри секс русских на нашем сайте и наслаждайся жизни. Наша команда подобрала самые лучшие ролики со всей сети специально, чтобы ты не тратил время на поиски. Скорее открывай и выбирай понравившееся видео!

Опубликовано: 17.04.2008 в 12:19

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: